«РОК НАД ВОЛГОЙ» ПЕРЕНЕСУТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

27.05.2020

Ранее фестиваль «Рок над Волгой» планировалось провести в Самаре 27 июня 2020 года. Однако фестиваль не состоится, говориться на сайте информационного агентства «InterMedia». Как сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля, его перенесли на неопределенный срок.

— Мы до последнего надеялись, что есть шанс проведения фестиваля в 2020 году, — говорится в официальном обращении компании NCA, выступавшей организатором «Рока над Волгой». — Но сегодня мы должны вам честно сообщить, что фестиваль не состоится в запланированные даты. В данный момент мы ждем информацию о правительственных мерах, чтобы предпринять соответствующие шаги. Отмена фестиваля, несомненно, станет ужасным ударом для нашей команды и неизбежно повлечет серьезные финансовые последствия. Несколько месяцев мы работали над возможными вариантами проведения фестиваля в этом году, но с текущей ситуацией в мире это оказалось невозможным. Это непростое решение, которое нам пришлось принять, но мы верим, что оно самое верное в данных обстоятельствах. Ваше здоровье и безопасность для нас превыше всего. Мы обязательно вернемся и надеемся, мы предвосхитим все ваши ожидания!

О процедуре возврата билетов на фестиваль организаторы пообещали сообщить, как только появится официальная информация от правительства о снятии ограничительных мер.

— Надеемся на ваше понимание, — говорят они. — Единственное, в чем мы сейчас точно уверены, это что мы вместе пройдем этот путь и станем сильнее. «Рок над Волгой» обязательно вернется, и мы вновь насладимся любимой музыкой!

Последний раз «Рок над Волгой» проходил в 2013 году, собрав почти 700 тыс. зрителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *